В общежитии пограничных войск ФСБ в субботу, 7 апреля, произошел пожар, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Москве.
По данным агентства, инцидент произошел в здании по адресу Беловежская, дом 5. Возгорание произошло в комнате на втором этаже, вскоре огонь охватил площадь в 30 квадратных метров.
Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил о двух пострадавших при пожаре. Между тем в МЧС утверждают, что в результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время пожар ликвидирован.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Валерия Новодворская сравнила участниц Pussy Riot с комсомолками 1920-х годов
Православные христиане празднуют Благовещение и Лазареву субботу
Уго Чавес страстно попросил Всевышнего не забирать его сейчас
Разговор с протоиереем Всеволодом Чаплиным у художников-нонконформистов не сложился
Московскому муфтияту передали здание в центре Москвы
В Казахстане выпустили водку с надписью "Аллах"
Медведев и Путин поздравили российских евреев с праздником Песах
Московские родители предпочитают, чтобы их дети изучали основы светской этики, а не религиозные культуры
Папа Римский совершил омовение ног 12 священникам
6 апреля после захода солнца иудеи во всем мире начнут отмечать Песах
Протоиерей Всеволод Чаплин открестился от божественного Моцарта
Призыв разрешить женщинам быть священниками Папа назвал "непослушанием"
Реставрация уничтожит грузинские храмы в Абхазии, опасаются парламентарии в Тбилиси
Кандидат в президенты Египта от "Братьев-мусульман" назвал своей главной задачей установление в стране шариата
"Рекомендацию" по срыву концерта Мадонны в Петербурге Андрей Кураев назвал шуткой, но въезд в Россию хотел бы ей запрет
Ватикан поздравил буддистов с приближающимся главным праздником их религии
| |
|