| В центре Москвы загорелось пятиэтажное административное здание старой постройки, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Москве. 
Сообщение о возгорании в доме по адресу улица Гиляровского, дом 65, поступило в 16:40, его площадь составила 25 квадратных метров. Пожар начался на четвертом этаже здания, существует вероятность распространения огня на другие этажи.
 
В ликвидации возгорания принимают участие 15 пожарных расчетов. Как сообщает "Интерфакс", организована эвакуация людей из загоревшегося здания. Движение по улице Гиляровского "фактически перекрыто", сообщил источник в правоохранительных органах.
 
Около 17:30 пожар был локализован, в 17:37 - ликвидирован. По уточненным данным, в результате инцидента пострадали два человека: молодой мужчина и 23-летняя беременная женщина. Информации о причинах пожара пока не поступало.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Борец за русский язык предложил создать в Латвии "параллельный парламент"  
Журналисты "Эха Москвы" попали в автозак, пытаясь устроить пикет возле СКР
  
Следователи будут работать с деньгами Собчак до четверга: так много их оказалось
  
В Карачаево-Черкесии спецназ убил троих из "банды Узденова" во главе с новым лидером
  В Казахстане показали запись с признанием "убийцы пограничников"
  
В Пермском крае из-за нераскрывшегося парашюта разбились инструктор и ученица-"перворазница"
  
Экс-советник президента изложил неофициальную версию знакомства Путина с Собчаком - это была "смертельная ошибка"
  
В Кемерово всероссийский "Марш миллионов" поддержали три человека, полиция обвинила их в массовом шествии
  
Сурков сменил Шувалова: теперь займется развитием ТВ и радио
  Глава погранслужбы Казахстана уволился после ЧП на границе
  Осужденного в Эстонии шпиона оштрафовали за неправильную парковку
  
Василий Якеменко покинул пост главы Росмолодежи
  Латвийский депутат пришел обсуждать аборты с мешком фигурок эмбрионов
  В Баку загорелось здание с беженцами
  
Метеорологи пообещали Центральной России "сезон тропических дождей"
  
"Угон" таинственно пропавшего на Урале самолета могут устроить начальник местного ГИБДД
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA |  | 
 
 |