Группа Coldplay выпустит комиксы, в основу которых положен последний на сегодняшний день альбом коллектива "Mylo Xyloto". Об этом сообщает The Scotsman.
Предполагается, что речь в комиксах пойдет об участнике войн будущего по имени Mylo Xyloto. Примечательно, что Coldplay позиционируют свою последнюю студийную работу как концептуальный альбом и признают, что песни объединены общим сюжетом. Однако фронтмен группы Крис Мартин ранее заявлял, что пластинка представляет собой историю любви и рассказывает о взаимоотношениях двух персонажей - Mylo и Xyloto.
Автором сюжета для комиксов "Mylo Xyloto" стал Марк Осборн - режиссер, работавший над сериалом "Губка Боб квадратные штаны" и полнометражным мультфильмом "Кунг-фу Панда". Первая из шести запланированных графических новелл будет представлена на выставке Comic-Con, которая пройдет в Сан-Диего 18-21 июля. В продажу комиксы должны поступить в начале следующего года.
"Mylo Xyloto" - пятая долгоиграющая пластинка Coldplay. Альбом поступил в продажу в октябре 2011 года и сумел подняться до первых строк британского чарта, Billbord 200 и хит-парадов ряда других стран.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Иран пополнил свои потенциальные запасы нефти - он нашел ее на шельфе Каспия
Бывший глава "Коммерсанта" нашел работу в нефтяной компании
Спрос россиян на наличные доллары в мае вырос в 37 раз
Airbus продал китайцам 36 самолетов A320
Киев не дождется изменения газового договора с Россией
ФАС отклонила жалобу Навального на госзакупки Росавиации
Завод Mitsubishi в Голландии продан всего за 1 евро
Японские власти оштрафовали Olympus на 2,4 миллиона долларов
"Зарубежнефть" вложит в Кубу 3 миллиарда долларов
Самой непунктуальной авиакомпанией России в июне стала "Кубань"
BP закрыла крупное месторождение на Аляске из-за экологических издержек
Испания представила новый план бюджетной экономии на 65 млрд евро
Региональные отделения МММ-2011 преследуют прокуроры и полиция
"Интеко" отсудила у московской администрации еще 96 миллионов рублей
Доллар упал на 15 копеек, евро рухнул на 28
В России вынесен приговор по делу о взятках, к которому причастна ИКЕА
| |
|