Нападающий пермского футбольного клуба "Амкар" Сергей Волков в своем твиттере сообщил, что встретил в московском аэропорту Шереметьево итальянского тренера Фабио Капелло.
Прилетевший из Мюнхена Волков рассказал, что взял автограф у Капелло. При этом футболист задался вопросом, почему итальянский тренер находился не в VIP-зале.
Капелло оказался в списке претендентов на пост наставника сборной России, который 10 июля опубликовал Российский футбольный союз (РФС). Пресс-атташе российской команды Илья Казаков заявил, что с Капелло достигнута договоренность, а список тренеров является только прикрытием.
Информация о том, что итальянец может возглавить российскую команду появилась в начале июля. Тогда сам Капелло заявил, что готов рассмотреть предложение из России. Тогда же бывший пресс-секретарь РФС Андрей Малосолов сообщил, что итальянец должен прилететь на переговоры в Москву 5 июля.
Капелло в 2008-2012 годах работал со сборной Англии До этого итальянец тренировал итальянские "Милан", "Рому" и "Ювентус", а также мадридский "Реал". Вместе с "Миланом" в 1994 году Капелло выиграл Лигу чемпионов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Создан материал с самой низкой плотностью
Астрономы нашли пятую луну Плутона
В Лос-Аламосе поставили рекорд по плотности нейтронного потока
Airbus перенесет бортовую документацию на iPad
Древесные кольца сделали климат Римской империи теплее
В Сети появилось описание смартфона Amazon
Математики придумали архиватор для ДНК
Экологический сертификат поссорил Apple и Сан-Франциско
Генетики научили дрозофил считать
Facebook излечит компьютеры пользователей от вирусов
Физики предложили альтернативы бозону Хиггса
Рыбы-"интеллектуалы" проиграли в плодовитости менее сообразительным собратьям
Загадка теплых океанов сдалась компьютерной симуляции
Создатели смартфонов BlackBerry сэкономят на корпоративных самолетах
В лаборатории Новоселова обнаружили самозалечивание графена
Microsoft купит разработчика гигантских сенсорных экранов
|