| 
Московский футбольный клуб ЦСКА подпишет контракт с полузащитником голландского ПСВ Расмусом Эльмом. Об этом сообщает издание Voetbal International со ссылкой на спортивного директора АЗ Тона Гербрандса.
 
Сумма трансфера 24-летнего Эльма оценивается в шесть миллионов евро. Гербрандс заявил, что клубам осталось уладить последние формальности, после чего футболист подпишет контракт с армейцами. По словам директора АЗ, клуб уже имел дела с ЦСКА, поэтому трудностей при переговорах не возникало.
 
В январе 2012 году столичный клуб купил у АЗ другого игрока сборной Швеции - Понтуса Вернблума. По сведениям СМИ, трансфер Вернблума обошелся ЦСКА в три миллиона евро.
 
Факт переговоров с АЗ подтвердил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. По его словам, переговоры между клубами находятся на завершающей стадии.
 
25 июля Эльм должен был прилететь в Мюнхен для прохождения медосмотра. В течение двух дней футболист подпишет контракт с ЦСКА.
 
Эльм начал профессиональную карьеру в шведском клубе "Кальмар", откуда в 2009 году перешел в АЗ. С 2009 года полузащитник регулярно вызывается в национальную сборную. За сборную Швеции Эльм провел 26 матчей и забил один гол.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Минспорта признало удачным старт сборной России на Олимпиаде
    Чехия попросила Saab снизить стоимость аренды Gripen
    
Иран обвинил Израиль в организации подрыва автобуса в Бургасе
    США приостановили полеты F-16 в Японии
    КНДР забросала Южную Корею пропагандой впервые за 12 лет
    
Китай успешно запустил на орбиту спутник связи
    
Под ледниками в Антарктиде обнаружена долина размером с американский Гранд-Каньон 
    
Колорадский стрелок отправил психиатру дневник с подробным описанием задуманного преступления
    Украина попросила срочно проверить биографии российских атлетов
    
В небо над Лондоном по тревоге подняли перехватчик из-за сбоя связи между диспетчером и самолетом
    Организаторы олимпиады извинились перед футболистками из КНДР
    
Эквадор примет решение о политубежище для Джулиана Ассанжа после Олимпиады
    
Швейцария заморозила новые активы Хосни Мубарака
    
Во Франции разбился вертолет с сотрудниками Eurocopter - шестеро погибших
    Женская сборная КНДР по футболу отказалась играть с колумбийками
    
Британия подтвердила: Лукашенко не пустят на Олимпиаду в Лондоне
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |