В Краснодаре неизвестные избили кандидата в законодательное собрание края от "Единой России" Алексея Гусака, сообщает РИА Новости. Нападение произошло в ночь на 30 сентября в подъезде дома, где живет потерпевший.
Полицейские установили, что в нападении участвовали два человека. Как написал сам Гусак, его окликнули по имени, из чего он сделал вывод, что "били целенаправленно". При этом потерпевший не смог предположить, почему на него было совершено нападение.
В результате нападения Алексей Гусак получил перелом нижней челюсти. По его словам, челюсть сломана в трех местах, в связи с чем политику тяжело говорить. В твиттере Гусак опубликовал свою фотографию с разбитым лицом. "Жаль одно. До выборов осталось 2 недели, а я остался без говорящего рта", - написал он на своей странице в Facebook.
В связи с нападением на Алексея Гусака в полиции завели дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести".
Алексей Гусак идет на выборы в заксобрание по общему списку "Единой России". Он занимает восьмую строчку, то есть имеет небольшие шансы на избрание.
Согласно информации на сайте избиркома, Гусак занимает должность руководителя отдела маркетинга и продаж ООО "Лиман". Эта компания занимается производством подсолнечного масла.
В "Деловой газете" рассказывается о бизнесе Алексея Гусака. Как говорится в публикации, к 27 годам он создал компанию с миллионными оборотами. Предприятие Гусака занимается поставками фруктов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шеф полиции ФРГ назвал интернет одной из причин фанатизации исламской молодежи
Православные организации России присоединятся к "Русскому маршу" в Москве с требованием вынести "сатанинскую мумию" из
Впервые в Эльзасе пройдет крестный ход памяти Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
В Ростовской епархии назвали запрет рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда" истерикой
Генсек Организации исламского сотрудничества призвал к всемирному запрету насмешек над Мухаммедом
В Ростове-на-Дону оскорбленные православные запретили мюзикл "Иисус Христос - суперзвезда"
В Ватикане начинается суд над бывшим дворецким понтифика
В Ростовской области в канун Воздвижения Креста Господня спилили православный крест
Мусульманка из Литвы подала в суд на ирландский магазин за то, что ей объяснили, что правила для всех едины
В Киргизии сняли с фестиваля фильм "Я - гей и мусульманин" за оскорбление пророка Мухаммеда и всех мусульман (ВИДЕО)
Уполномоченный по правам человека Лукин против введения уголовного наказания за оскорбление верующих
Ректор МГУ присвоил патриарху Кириллу звание почетного доктора и признал, что студентов принуждали идти на встречу с п
В Казани мусульмане просят прокуратуру оградить их от изображений мужчины в плавках и полуобнаженной девушки
Мусульмане намерены засудить испанский журнал за публикацию изображения пророка Мухаммеда
Франция будет депортировать мусульман, которые во имя ислама угрожают безопасности страны
Католикос-Патриарх Илия II впервые в истории Грузии освятил целиком весь Тбилиси
| |
|