Авиакомпания "Трансаэро" опровергла информацию об аварийной посадке самолета Boeing-767 в аэропорту Южно-Сахалинска. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя компании.
"При подходе к аэропорту назначения кратковременно сработала индикация о несинхронном положении предкрылков, о чем экипаж сообщил на землю. При заходе на посадку предкрылки вышли в штатном режиме", - рассказал представитель "Трансаэро". Он подчеркнул, что посадка была совершена с первого захода и в штатном режиме.
После приземления самолет был обследован специалистами, которые констатировали полную исправность всех его систем. "Боинг" готов к вылету в обратный рейс - из Южно-Сахалинска в Москву.
Ранее сообщалось, что из-за технических проблем Boeing-767 сел в Южно-Сахалинске только со второй попытки, на 40 минут позже запланированного срока. В аэропорт на случай аварии были стянуты пожарные, машины "скорой помощи" и спецтехника.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
США не нашли угрозу нацбезопасности со стороны китайского производителя сотовых
Сбербанк продал "Спортлото"
Создать большой международный хаб на основе московских аэропортов не получится, считает Росавиация
Cкандал в телекоммуникационной отрасли: экс-глава МГТС и его подельник арестованы по подозрению в торговле должностями
Суд постановил арестовать владельца индийской команды "Формулы-1"
Юристы назвали сумму издержек Абрамовича в процессе против Березовского
Владелец Oracle решил скупить лос-анджелесские спортивные команды
"Мастер-банк" могут лишить лицензии из-за незаконного обналичивания средств
Исследование: каждый работающий россиянин стоит 6 млн рублей
СМИ узнали об уходе из ТНК-BP ключевых менеджеров
Авиакомпания с Аляски купит 50 Boeing
Роман Абрамович вложился в водородные топливные ячейки
Россия установила рекорд по неравенству доходов населения
Власти покушаются на накопительную часть пенсии
Крупнейшая компания Греции уйдет из страны
Доллар упал на 19 копеек, евро прибавил 3
|