| Российский легкоатлет Кирилл Иконников, занявший на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне пятое место в соревнованиях по метанию молота, провалил допинг-тест. Положительный результат дала допинг-проба, взятая у спортсмена 8 октября 2012 года по заказу Международной ассоциации легкоатлетический федераций (IAAF). Об этом сообщает официальный сайт российского антидопингового агентства РУСАДА. 
В пробе "А" 28-летнего Иконникова была обнаружена запрещенная субстанция, но какая именно - не уточняется. Легкоатлет временно отстранен от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях.
 
Иконников стал чемпионом России в метании молота в 2008, 2011 и 2012 годах. На Олимпийских играх 2008 года в Пекине спортсмен занял 21-е место, а четыре года спустя на Играх в Лондоне стал пятым.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Московские новостройки подорожали в рублях и долларах  Объявлена дата выхода шутера в стиле Minecraft
  В Лондоне запретили строительство гигантской мечети
  Эксперты спрогнозировали рост сегмента лофт-офисов в Москве
  Компания Peugeot назвала российскую цену хэтчбека 208
  
Украина сократит армию и отменит призыв, объявил Янукович
  Водитель автобуса вернул забывчивой пассажирке 390 тысяч евро
  У Перепеличного обнаружились долги перед фирмой Дмитрия Ковтуна
  Разработчики Total War займутся играми по Warhammer Fantasy
  
В США суровые российские морозы объяснили таянием Арктики
  "Шкода" начала собирать в России Yeti по полному циклу
  Москва продала гостиницу "Radisson Славянская"
  Pizza Hut выпустила духи с ароматом пиццы
  Ипотеку материнским капиталом погасили больше миллиона семей
  Германия продаст Египту две подлодки
  
Рейтинг лучшего вирусного ВИДЕО 2012 года: "Больше драмы", жених-романтик и кореец-рекордсмен
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |