RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес

Бизнес

Обломки пропавшего под Тверью вертолета нашли в Подмосковье. Трое, включая бизнесмена Царева, погибли
6:28PM Wednesday, Dec 12, 2012

МЧС установило место падения частного вертолета Robinson R-44, пропавшего вечером в субботу в Тверской области
Всего поисками вертолета занимались 620 человек, было задействовано 134 единицы техники, включая вертолеты Ми-8 и Ка-32
За пять дней спасатели обследовали почти 2,5 тысячи квадратных километров

МЧС установило место падения частного вертолета Robinson R-44, пропавшего вечером в субботу в Тверской области. Обломки нашли в Солнечногорском районе местные охотники, после чего на место выехала оперативная группа спасателей. Все трое находившихся на борту погибли, в том числе пилот - известный бизнесмен Федор Царев, сообщает "Интерфакс".

Вертолет, который, вылетев в субботу из населенного пункта Плоски Конаковского района Тверской области, так и не приземлился в месте назначения - поселке Озерецком Дмитровского района Московской области, разбился в Солнечногорском районе. К месту падения воздушного судна помимо спасателей также выехала следственно-оперативная группа Следственного управления. По факту авиакатастрофы начата доследственная проверка, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на Следственный комитет России.

Всего поисками вертолета занимались 620 человек, было задействовано 134 единицы техники, включая вертолеты Ми-8 и Ка-32. За пять дней спасатели обследовали почти 2,5 тысячи квадратных километров, сообщает РИА "Новости".

Одно из найденных тел принадлежит 35-летнему бизнесмену Федору Цареву, известному также по кличке Торфяной Царь. По некоторым данным, ранее он на этом же вертолете сбежал от полиции, которая в апреле этого года возбудила против него дело по факту незаконной вырубки леса и добычи торфа и песка в Подмосковье. По данным Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, преступной деятельностью Царев занимался с 2009 года. За этот период нанесенный государству ущерб оценивается в 1,5 миллиарда рублей.

Судя по тому, что за штурвалом находился Царев, не вызывает удивления то, что полет, который он совершал, был несанкционированным. "Ранее он неоднократно заявлял о себе неординарными поступками, связанными с авиацией, среди которых приземление на детские площадки и в других непредназначенных для этого местах", - сообщил источник в силовых структурах Подмосковья.

По сообщению некоторых СМИ, две другие жертвы крушения вертолета - 49-летний москвич Олег Скопинцев, о котором мало что известно, и сын экс-главы Росимущества Василий Петров, имя которого пыталось засекретить ФСБ. И Царев, и Скопинцев жили в элитном коттеджном поселке Плоски, откуда вылетел вертолет.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Назван самый дорогой мегаполис России - это не Москва
  • "Лукойл" продал месторождение в Колумбии
  • Двух топ-менеджеров TeliaSonera заподозрили в коррупции в Узбекистане
  • Китайская компания построит завод электромобилей в Болгарии
  • СМИ узнали о намерениях Франции национализировать алюминиевый завод
  • Владелец Bausch & Lomb запросил за компанию 10 миллиардов долларов
  • Россия пообещала в 2013 году не давать никому кредитов - только Белоруссии
  • Российский туроператор по Латинской Америке прекратил работу
  • Американцам предсказали траты в 27 миллиардов долларов на новые газовозы
  • Росавиация приостановила сертификат эксплуатанта авиакомпании "Кубань"
  • Российские нефтепроводы напоминают сито: 20 тысяч утечек в год
  • "Роснефть" подписала договор о выкупе второй половины ТНК-ВР
  • Путин повторил обещания, которые давал за 13 лет у власти: сделать экономику современной и рыночной, госкапитализм отме
  • Кадрами "Роснефти" займется экс-глава ФСИН Юрий Калинин
  • Google и BMW стали самыми популярными работодателями в Европе
  • Новый резервный фонд в 200 млрд рублей правительство сохранит и на 2013 год

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
 
Читайте также:

Названы версии причин крушения VIP-вертолета c "торфяным Царем", но пока неофициально

Мэрия стоящей в десятибалльной пробке Москвы отказала в "Марше свободы", сославшись на транспортные помехи

Листовку ДМП Навального признали экстремистской в Вологодской области

Путин вдруг отклонил закон, одобренный Госдумой и Советом Федерации

Платон Лебедев подал пятую жалобу на российское правосудие в Страсбургский суд

Левые активисты перекрыли улицу возле СКР с лозунгом: "Мы не отъе***ся"


Главу аппарата президента "Олимпстроя" арестовали за старые грехи

Фигурантка дела "Оборонсервиса" Васильева осталась под домашним арестом, но выпросила свидание с Сердюковым

Новая система выборов в Думу оказалась на руку политикам, подобным Навальному. Но больше все-таки "Единой России"

Министр Абызов удивил Навального словами о сотрудничестве: "Чушь какая-то"

Развозжаева, который в суде заметил и указал своего мучителя, вздумали этапировать в Сибирь

Проект "Срок" остановился после обыска, опубликовав прощальную серию

Суд не дал детям Политковской сорвать сделку обвиняемого со следствием. Павлюченкову грозит 12 лет тюрьмы

Едва не сгинувший спутник "Газпрома" приподняли над Землей - остался последний шаг

Лавров в "чудесном" самочувствии осудил США за новый шаг в Сирии, а КНДР - за ракету

Фигурантка дела "Оборонсервиса" заключила сделку с правосудием

Новые обыски и облавы по "трубному делу": экс-глава комитета по энергетике арестован, его предшественник в розыске

Послание Путина Федеральному Собранию: "Власть не должна быть изолированной кастой"

Минобрнауки составило черный список частных вузов - большинство предпочло уклониться

Эксперты обсудили данные разведки США об исламизации РФ: россияне не способны размножаться

Московские власти и оппозиция решают судьбу "Марша свободы": провал переговоров грозит "винтиловом" на Лубянке



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact