В Алтайском крае из-за сильной метели для междугородного пассажирского транспорта закрыты две федеральные автотрассы, отменены десятки автобусных рейсов из Барнаула, сообщает в воскресенье ИТАР-ТАСС со ссылкой на краевое управление МЧС.
Ограничение движения введено на трассе М-52 "Чуйский тракт" на участке между Барнаулом и Бийском, а также на трассе А-349 меду Барнаулом и Алейском. Как отмечает МЧС, скопления автотранспорта на этих участках дорог нет, дорожные службы работают. Ограничение для движения автобусов планируется отменить примерно к 14 часам по московскому времени.
По данным Алтайского Гидрометцентра, передавшего штормовой прогноз, в крае в воскресенье ожидаются снег, метель, гололед и усиление ветра до 22-27 метров в секунду.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Екатеринбурге высказались насчет "публичных нырков" на Крещение, а в Москве указали, что это не "праздник наготы"
Украинские униаты обеспокоены радикализацией общества
Американский католический священник пострадал за женщин
Французская газета написала об "олигархах в рясах" и "гламурном православии"
Провинциальные американцы защитили образ Христа от воинственных атеистов
Путин поздравил предстоятеля Грузинской православной церкви с юбилеем
Египетский имам призвал надеть на христианок хиджабы - чтобы не изнасиловали
Хасиды из США намерены потребовать от России компенсацию за библиотеку Шнеерсона
Прибывающие в Россию мусульманки смогут для официальных документов фотографироваться в хиджабах
Совершено ограбление в главной православной святыне Польши
Глава Грузинской церкви отмечает 80-летие
Гибель инвалида в Барнауле стала результатом безразличия общества, считают в РПЦ
Сексуальных оргий не было - занимались восточными практиками, утверждает "пришелец с Сириуса"
Бенедикт XVI облетит знаменитую статую Христа в Рио-де-Жанейро на вертолете
В Екатеринбурге построили часовню, в которой будут отговаривать от абортов
Процессы, происходящие в организме при погружении в прорубь на Крещение, Онищенко сравнил с наркоманией
| |
|