Часть Дмитровского шоссе в Москве залило водой из прорванной трубы, сообщает "Интерфакс". В "Мосводоканале" заявил, что вода льется из колодца у дома номер 51; прорыв, по предварительным данным, произошел на стройплощадке тоннеля под шоссе.
По свидетельству корреспондента агентства, вода из трубы выливается не только на само шоссе, но и на прилегающие улицы. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, а также представители аварийных служб.
Пользователи сервиса "Яндекс.Карты" сообщают, что в районе происшествия затруднено движение по Дмитровскому шоссе. "Большой слой воды, много кто буксует", - пишет один пользователь. Другое сообщение гласит: "Правый ряд! Каток!"
Представитель "Мосводоканала" заверил, что авария не привела к отключению водоснабжения.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Петербургском университете может появиться факультет теологии
Свои сообщения в Twitter Бенедикт XVI будет писать еще и на латыни
Химкинские власти перепутали Крещение Господне с Крещением Руси
Глава СПЧ считает, что законопроект об оскорблении религиозных чувств следует отклонить
Бывший камердинер папы, участник скандала Vatileaks, пойдет работать в детскую больницу
Кузбасские полицейские передали храму в Кемерове древнюю чудотворную икону, найденную в Грозном
Верующие Русской православной церкви готовятся встретить праздник Крещения Господня
Епископа, отрицающего Холокост, германский суд вновь оштрафовал
Коллекцию Шнеерсона можно было бы передать представителям "Хабад" в России, считают в Российском еврейском конгрессе
Губернатор Флориды получил поддержку у сатанистов
Суд в США по библиотеке Шнеерсона бесперспективен и напоминает пиар-акцию, считают в иудейской общине РФ
В США школьного учителя отстранили от работы за цитату из Нового Завета на уроке
Священник Димитрий Свердлов о своем увольнении: репутационного ущерба, который понесла Церковь, можно было избежать
Законопроект о публичных религиозных мероприятиях не нарушает права РПЦ, считают в Московской патриархии
Буддисты Тувы проcят сделать выходным днем новый год по буддийскому календарю
Суд в США обязал Россию выплачивать по 50 тыс. долларов ежедневно за библиотеку Шнеерсона
| |
|