![]() |
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шоу БизнесКак оскорбили Киркорова
11:04AM Wednesday, Nov 27, 2002
Как сообщает газета "Вечерний клуб", Филипп разрезал торт и испачкал пальцы в креме. Салфетки под рукой не оказалось. Ведущая вечера Анфиса Чехова предложила Киркорову: "А вы лизните…" Филипп был возмущен: "Что? Я в своей жизни все, что нужно было, уже отлизал".
Киркоров и его супруга Алла Пугачева когда-то участвовали в проектах студии "Новая линия". Он появился в передаче "Лицо с обложки" (РТР-СТС). Как рассказал главный режиссер студии, в этой его программе появились 126 звезд.
"Я всегда боялся, что какая-то программа придется не по душе исполнителю, - сказал Игорь Коробейников, - но нам все же удалось найти общий язык со всеми. Бывало всякое…
Приходили и дядьки с оружием, кричали, топали ногами. Приходилось им спокойно объяснять, что материал будет готов, как и договаривались, через два дня".
В ходе праздника были вручены награды, учрежденные студией: "За преданность выбранному делу". Наиболее преданными своему делу оказались тот же самый Киркоров, Александр Барыкин, Юлия Началова и Андрей Губин.
По данным Dni.ru
Другие новости по теме
Шарлиз Терон в роли серийной убийцы
Несчастная любовь Кристины Риччи Одри Тату считает, что не заслужила ''Оскар'' Алисия Сильверстоун в поисках любви Бритни Спирс водит гоночный автомобиль Джоди Фостер исполнилось 40 лет Пирс Броснан догонит Шона Коннери ''Пиноккио'' Бениньи выдвинут на ''Оскара''
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() | ||
![]() ![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |