| Пивоваренная компания Сarlsberg в рамках рекламной акции на месте автобусных остановок поставила футбольные ворота. Об этом сообщается на рекламном портале AdMe. Рекламная кампания приурочена к Чемпионату мира   2010, который пройдет в ЮАР с 11 июня по 11 июля. 
Обновленные остановки, вокруг которых установили штанги и сетку, появились только в российских городах. Как сообщает AdMe, слоган кампании   "Выиграй 100% футбола".
 
Подобную кампанию в октябре 2009 года проводила пивная компания "Старый мельник" в преддверии футбольного матча Россия-Германия. Тогда в рамках акции, разработанной совместно агентством Wellhead и группой компаний Efes, разыгрывалась тысяча билетов на матч.
 
Впервые подобные ворота на автобусных остановках появились в 2006 году.
 
Датская пивоваренная компания Сarlsberg, основанная в 1847 году, является одной из крупнейших в мире. Компании принадлежат торговые марки Carlsberg, Tuborg, Holsten, Kronenbourg, а также контрольный пакет акций "Балтики", самой большой российской пивоваренной компании.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Госдеп США: революция в Киргизии - следствие коррупции, а не борьбы Америки и России  Англичане оказались самыми изобретательными поедателями картошки
  Суд потребовал ареста Чинавата за терроризм
  Самым высоким жителем США признали украинца
  Бразилия построит первую атомную подлодку к 2021 году
  Морской патруль Малайзии заинтересовался палубными беспилотниками
  Коты "пересказали" содержание всех сезонов "Остаться в живых"
  
Грузинские военные промаршируют по Тбилиси в новой форме: старую захватили русские, утверждают СМИ
  Южная Корея возобновила приграничную пропаганду
  ВМС США нашли способ преодолеть дефицит истребителей
  В Сингапурском проливе разлилось две тысячи тонн нефти
  
В Турции автобус с россиянами сорвался в реку с 15-метровой высоты: 16 погибших, 25 раненых
  
В столице Ямайки полиция штурмует убежище наркобарона "Дудуса", за которого вступились местные жители
  
Вашингтон и Сеул проведут общие военно-морские учения после подрыва южнокорейского корвета
  ФСБ пообещала поддерживать российскую отрасль беспилотников
  Генконсульство РФ подтвердило гибель 16 россиян в Анталье
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |