| В Караганде ограблен ювелирный магазин, расположенный в одном из торговых центров, сообщает телеканал КТК. Охранники грабителю не помешали: их сбило с толку то, он имел при себе ключи от магазина, а также был одет в женское платье. 
Ограбление было совершено в дневное время. Охрана видела происходящее через камеры видеонаблюдения. Молодой человек в женской одежде спокойно открыл дверь магазина и вынес оттуда золотые украшения на три миллиона тенге (около 20 тысяч долларов).
 
Преступление, как выяснилось позднее, было хорошо спланировано. Сначала грабители в масках напали на продавщицу магазина, когда она шла на работу. Они затолкали ее в машину, отвезли за город и там оставили, отобрав ключи от магазина.
 
По информации телеканала, задержать грабителей пока не удалось.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Террор против христиан в Багдаде: убиты трое, 26 ранены  Видео столкновения китайского и японского судов выложили в интернет
  Греция возобновила отправку почты за рубеж
  В Судане похитили трех российских пилотов
  Джессика Альба сдаст в аренду особняк в Беверли-Хиллз
  Сотрудника МВД Киргизии уволили за нападение на гаишницу
  
Киргизский парламент не может начать работу из-за судебных споров
  
Иран отпустил из тюрьмы директора Oriflame, обвиненного в шпионаже
  
В самолетах, разбившихся на Кубе и в Пакистане, россиян не было
  На загородном рынке выросло количество сделок с дорогим жильем
  В детсаду на юге Киргизии найдены тайники с оружием
  Square Enix переделает Final Fantasy XIV Online
  
Скандальной известный сайт WikiLeaks может переехать в Швейцарию вместе с владельцем
  
Самолет с подозрительным грузом на борту приземлился в Мумбаи
  
Британия опровергает обвинения Ирана в финансировании местных террористов
  
Кавказские вершины могут назвать именами Обамы и Качиньского
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |