| В один из австралийских баров забрел самец коалы, который помог привлечь в заведение большое количество посетителей. Как рассказал AAP бармен, ему и его клиентам очень понравилось наблюдать за животным, и в связи с этим он выразил надежду на то, что коала придет к нему вновь. 
По словам Кевина Мартина, сумчатый медведь пришел в бар несколько дней назад во время дождя. Бармен предположил, что животное забрело в заведение в надежде спастись от дождя. "Он побрел к стойке. Я даже спросил у него удостоверение личности, но он был не в духе", - отметил Мартин.
 
Бармен рассказал, что коала уселся под барным чучелом марлина - крупной рыбы, которая часто становится объектом спортивного рыболовства, - и вскоре задремал. Посмотреть на коалу пришли туристы, живущие в хостеле неподалеку от заведения. "Все его фотографировали, им казалось это забавным", - цитирует бармена агентство.
 
Как долго коала пробыл в баре, не уточняется. Известно, что его забрали и вскоре отпустили рейнджеры, приехавшие в заведение. Комментируя визит коалы, Кевин Мартин заявил, что всегда будет рад видеть сумчатого медведя снова. "Если бы мы могли устроить его к нам на работу, было бы очень здорово", - заключил бармен.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В России упростят контроль за сделками с жильем  Обладатель "Оскара" нарисовал рекламу для "Роллтона"
  Индийская организация оборонных исследований определила три важнейших проекта
  
Президент Евросоюза предложил Грузии подать заявку на вступление в ЕС
  Исламские террористы решили пройти в Германию лесами
  В Японии арестован один из главных якудза страны
  США назвали причину неудачного первого полета гиперзвукового аппарата
  Грузии предложили подать заявку на вступление в ЕС
  Батурина продаст долю в "Москва-Сити"
  
Победить Обаму на президентских выборах пообещала женщина
  Немецкую оппозицию возмутила PR-кампания Меркель
  Суд по апрельским событиям в Киргизии лишился адвокатов
  Израиль предложил Индии "Железный купол"
  
Крушения истребителя пятого поколения на Аляске: пилот исчез
  
Число жертв эпидемии холеры на Гаити превысило 1100 человек
  
Лобовое столкновение автобуса с самосвалом  в Боливии: восемь погибших, 20 раненых
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |