| 
Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Славолюб Муслин возглавил ФК "Краснодар". В чемпионате России сезона-2010 "Краснодар" занял пятое место в первом дивизионе (в 2011 году этот турнир будет называться иначе). Муслин подписал контракт на полтора года с возможностью продления еще на год. Об этом сообщает официальный сайт "Краснодара".
 
57-летний сербский специалист работал с клубами из Франции, Сербии, Марокко, Болгарии, Украины, Бельгии, Белоруссии и Кипра. В России Муслин возглавлял "Локомотив" и "Химки". Из этих команд серба увольняли за неудовлетворительные результаты. В "Локомотиве" Муслин работал в 2006 году, а "Химки" возглавлял с сентября 2007 по апрель 2008 года.
 
Последним местом работы Муслина был кипрский "Анортосис". В национальном чемпионате сезона-2009/10 "Анортосис" занял третье место.
 
Главным тренером "Краснодара" в 2010 году был Сергей Ташуев. Под его руководством команда заняла пятое место в первом дивизионе. СМИ писали, что "Краснодар" может перейти в премьер-лигу в том случае, если из нее выйдет подмосковный "Сатурн" или пермский "Амкар".
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
 
Фурсенко знает, кто предлагает "договорняки", но называть их имена не решился  
    
В 2010 году "Зенит" получил от "Газпрома" более миллиарда рублей
    
"Локомотив" планирует усилиться форвардом сборной Швейцарии по футболу
    
"КамАЗ-мастер" может пропустить ралли "Дакар" из-за авиаколлапса
    
МВД: Число хулиганов на российских стадионах за год сократилось в 2,5 раза
    
Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали чемпионами России по фигурному катанию
    
Хабаровский "Амур" отправил в отставку главного тренера
    
Газзаев: Сборную России на ЧМ-2018 должен возглавлять россиянин 
    
Роналдо закрыл фабрику по производству детей, подвергнув себя стерилизации
    
Вагнер продолжит карьеру в турецком "Газиантепспоре"
    
Ученые нашли причину высокой смертности среди марафонцев
    
Будущее "Амкара" и "Сатурна" прояснится в конце января
    
Участники парусной регаты "Сидней-Хобарт" попали в сильный шторм
    
Александр Алиев хочет уйти в киевское "Динамо" вслед за Семиным
    
Борьба с договорняками у Игоря Семшова вызывает только улыбку
    
Новосибирский "Локомотив" впервые завоевал Кубок России по волейболу
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |