| В шутере Starhawk появится многопользовательский режим с раздельным экраном. Об этом сообщается в посвященной проекту записи в официальном блоге PlayStation. 
Как пишет продюсер Флоренс Кам, режим будет рассчитан на двоих игроков, которые играют за одной консолью. При этом каждый из них сможет подключиться к своему аккаунту в системе PlayStation Network, и все заработанные им очки опыта будут сохранены. Однако, как отмечает продюсер, достижения, получаемые во время прохождения, будут доступны лишь одному игроку.
 
Студия Lightbox Interactive также рассматривала возможность добавить в игру режим с раздельным экраном, рассчитанный на четверых игроков (он был в шутере Warhawk, а Starhawk считается его косвенным продолжением). Однако после обсуждения разработчики отказались от этой идеи. "Судя по нашим данным, в таком режиме в Warhawk играли немногие, так что мы сосредоточились на том, чтобы сделать режим на двоих лучше. Если вы относитесь к тем немногим, кто играл вчетвером на раздельном экране, то нам очень жаль", - говорится в записи.
 
Футуристический шутер Starhawk поступит в продажу 8 мая. Он выйдет эксклюзивно для PS3. В отличие от Warhawk, в игре Lightbox Interactive будет как мультиплеер, так и полноценная одиночная кампания. Ее главным героем станет бывший космический рудокоп Эммет Грэйвс, который из-за проблем со здоровьем должен был переквалифицироваться в наемники. Открытое бета-тестирование игры началось в январе.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Бывшего мужчину отстранили от участия в конкурсе красоты  Организация оборонных исследований Индии потребовала увеличения финансирования
  В крупнейшей операции против турецких курдов погибли 12 человек
  
Грузия освободила задержанное российское судно
  
"Тулузский стрелок" погиб в результате штурма. Спецназовцы ранены
  ВВС США приостановили выплаты за ракеты AMRAAM
  В Новой Зеландии установили автомат по продаже марихуаны
  
FT назвала странное место для российской морской базы на случай, если в Сирии свергнут Асада
  
Соцопрос показал, что будет с Саркози на выборах во Франции. Рейтинг может испортить "тулузский маньяк"
  
Британский пожарный, отрезав себе руку циркулярной пилой, в поисках помощи полмили нес ее с собой
  В Приморье умер найденный охотниками тигренок
  Террорист из Тулузы убит во время штурма
  Мексиканская полиция купила израильские беспилотники Hermes 900
  Польша объявит тендер на поставку 26 вертолетов
  Счетная палата США отчиталась о расходах на F-35
  12-летняя бразильянка впервые отправится к парикмахеру
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |