RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В разгар предвыборной кампании в США выходит книга, которая рассказывает о тайных скандалах в семействе Бушей. Автор говорит, что своей книгой она намерена нарушить табу и рассказать о женах, любовниках, бракосочетаниях, разводах, ревности, лицемерии, "золотых детях" и гадких утятах, короче говоря, обо всем том, что семейство Бушей ревностно скрывает от общественности, боясь за свой имидж. Больше всего места автор уделила Бушу и его любви к кокаину. В молодости, когда нынешний президент служил в национальной гвардии Техаса и Алабамы, он нередко уходил в туалет или покидал базу через черный вход для того, чтобы нюхнуть кокаину. Эта вредная привычка сохранялась у него на протяжении многих лет, вплоть до того, что у Буша несколько раз находили наркотики даже в резиденции в Кемп-Дэвиде, в то время как его отец был президентом США, пишет "Инопресса".

Слухами и домыслами по этому поводу была отмечена последняя фаза предвыборной кампании 2000 года. Тогда в интервью Буш заявил, что не употреблял наркотиков уже 25 лет, но признал, что в прошлом "совершал ошибки".

Писатель Джеймс Хатфилд писал, что Буш даже был осужден за наркотики в 1972 году, однако как он, так и издательство были вынуждены опровергнуть это. В июле 2001 года Хатфилд был найден мертвым в номере гостиницы в Арканзасе из-за передозировки.

Дэн Бартлет, ответственный в Белом доме за связи с общественностью, говорит, что книга Келли - это "мусор", такой, что по сравнению с ним лента Майкла Мура о событиях 11 сентября кажется документальным фильмом. "Обвинения по поводу употребления наркотиков были однозначно опровергнуты несколько лет назад", - добавляет представитель Белого дома Клэр Бьючен, которая, однако, признает, что в ближайшие дни придется как следует заняться нейтрализацией влияния книги на предвыборную кампанию. Достаточно сказать, что, начиная с понедельника, три дня подряд, Келли будет выступать на утреннем шоу Today на канале NBC, чтобы подробно рассказать о книге, в которой якобы есть также информация о прошлом жены президента, Лоры Буш.

Поскольку речь идет о взрывоопасной с политической точки зрения теме, которая, к тому же, уже обсуждалась четыре года назад, реакция крупных СМИ пока была очень осторожной.

Марк Уитакер, главный редактор журнала Newsweek, не поверил книге и, изучив один экземпляр, решил о ней не писать, сказав, что содержащаяся там информация "вызвала у нас неприятные чувства". Джим Келли, главный редактор журнала Time тоже очень осторожен: "Я еще ее не читал, но мы проведем проверки, прежде чем о ней писать".

Главная критика в адрес автора заключается в том, что она основывается на источниках, которые хотя и "близки президенту", однако в большинстве своем анонимные и, следовательно, их нельзя проверить. За исключением одного - Шэрон Буш, бывшей жены брата Джорджа Буша, Нила, с которым она недавно развелась, когда узнала, что в ходе ряда деловых поездок в Гонконг он превращал свои апартаменты в гостинице в гарем китайских проституток.

Однако Питер Гезерс, вице-президент издательства Randhom House, которое публикует книгу, встает на защиту ее достоверности и говорит, что перед ее запуском в печать был проведен тщательный юридический анализ текста вместе с адвокатом, представляющим интересы писательницы.

federalpost
  1. США готовы принять 70 тысяч беженцев...

  2. Автомат Калашникова легализируется в США...

  3. Хусейна осудят и казнят до всеобщих выборов в январе...

  4. Милла Йовович снялась в ''Ультрафиолете''...


  5. Американские шерифы научатся борьбе с террором в Израиле...

  6. США: активист ХАМАСа может выйти на свободу...

  7. Абу Ала разгневал американцев...

  8. Столица Японии может исчезнуть через 50 лет, утверждают ученые...

  9. Израилю пока не о чем говорить с Сирией...

  10. Ирак опроверг сведения об аресте экс-заместителя Хусейна...

  11. Палестинские террористы играют в демократию...

  12. Ирак защищает нефть от террористов...

  13. США: Израиль имеет право на самооборону...

  14. Назван самый опасный вулкан в мире...

  15. Миллион афганцев вернулись на родину...

  16. Все последние теракты в России - звенья одной цепи...

  17. США купили у Турции легендарную подлодку за $1...

  18. Ученые открыли очень похожую на Землю планету...

  19. «Израильский шпион — не шпион, а идиот»...

  20. Джордж Буш «украл» олимпийские кольца...

 

Случайные анекдоты

  • Буш пообещал сделать все возможное, чтобы не разрешить однополые браки в США...

  • Пентагон завершает испытание революционного гибрида вертолета и самолета...

  • Тактика Арафата вызывает неловкость даже у его друзей...

  • Джордж Буш отблагодарил за защиту с ошибками...

  • Практикум для продавцов гашиша и марихуаны...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact