RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Александр Жуков в Цюрихе. Кадр НТВ

Александр Жуков в Цюрихе. Кадр НТВ
Монетизация льгот в России продолжится, власти не намерены приостанавливать реформу. Это дал понять вице-премьер России Александр Жуков, выступая в воскресенье на банковском форуме в Цюрихе. По сообщению РБК, Жуков назвал систему натуральных льгот "архаичной".

Вице-премьер заверил, что власти продолжат заменять льготы на адресную социальную помощь. Он сообщил, что будет создана система субсидий малоимущим россиянам по оплате услуг ЖКХ, однако не уточнил, когда это произойдет. Жуков также отметил, что в текущем году правительство намерено окончательно определиться с реформами здравоохранения и образования. По его мнению, обе системы нужно выводить из сектора нерыночных услуг.

Жуков подчеркнул, что в этих сферах необходимо внедрение "нормальных денежных отношений, когда и больница, и врач, и институт, и его преподаватели получают оплату именно за реально сделанную ими конкретную работу".

По его словам, необходимо конкретизировать государственные гарантии в области здравоохранения, реорганизовать систему медицинской помощи в соответствии с имеющимися ресурсами, модернизировать систему медицинского страхования, внедрить новые организационно-правовые формы медицинских организаций.

В сфере образования предстоит реформировать фактически всю систему - от дошкольного до высшего профессионального образования. Это предполагается сделать за счет усовершенствования учебных программ и стандартов, большей ориентации на потребности рынка труда, определения границ обязательств государства на всех уровнях.

Кроме того Александр Жуков сообщил, что темпы экономического роста в России за 2004 год составили 6,9 процента. Российский вице-премьер подчеркнул, что это один из самых высоких темпов экономического роста в мире и сейчас такие темпы стали довольно устойчивыми для России.

В воскресенье в Цюрих, где открывается очередной раунд двусторонних переговоров с США по вопросам вступления России в ВТО, прибыл министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф. Американскую сторону представляет Роберт Зеллек, государственный секретарь по вопросам торговли.

Как сообщил Греф в интервью РИА "Новости", все вопросы по вступлению России в ВТО должны быть решены к декабрю этого года. "Мы рассчитываем, что к министерской конференции ВТО в декабре этого года в Гонконге нам удастся решить все вопросы с нашими партнерами по рабочей группе, в том числе с США", - отметил министр.

Он напомнил, что недавно успешно закончились переговоры с Индией, Турцией, Евросоюзом и Китаем. Подписание итогового двустороннего протокола с США, пожалуй главный шаг на последнем этапе пути России в ВТО, - заявил Греф. По его словам, пока на переговорах с США остается ряд серьезных вопросов, главные из них в области энергетики, интеллектуальной собственности и сельского хозяйства. "Задача - максимально сузить этот круг и достичь договоренности с США до конца года", - заявил глава МЭРТ.
  1. Путин предложил малому бизнесу в 4 раза реже предоставлять отчетность...

  2. Нефтяные активы "Газпрома" и "Роснефти" объединят в "Газпромнефтедобычу"...

  3. Бывший партнер Дерипаски претендует на пятую часть "Русала"...

  4. Группа "Ист Лайн" раскрыла имена владельцев "Домодедово"...


  5. Страны-экспортеры нефти решили посмотреть, что будет с мировой экономикой...

  6. "Омскэнерго" возобновило энергоснабжение школ, отключенных за долги мэрии...

  7. Фрадков попросил ФСБ помочь с развитием экономики...

  8. ЦБ впервые обнародовал данные о денежных переводах физических лиц...

  9. Страны ЕС игнорируют законы европейского рынка...

  10. Полномочия гендиректора "Юганскнефтегаза" подтверждены акционерами...

  11. Китай заплатит Boeing за самолеты 7,5 миллиарда долларов...

  12. Степашин посоветовал не повторять опыта "ЮКОСа"...

  13. Росстат: инфляция растет в 3,5 раза быстрее, чем планировалось...

  14. Герман Греф считает монетизацию льгот в системе ЖКХ преждевременной...

  15. Литва хочет выкупить у "ЮКОСа" единственный балтийский НПЗ...

  16. Procter&Gamble купит бритв и батареек на 55 миллиадов долларов...

  17. Ющенко начал отбирать "Криворожсталь" у приближенных Кучмы...

  18. Хьюстонский суд взял под контроль деньги "ЮКОСа" в США...

  19. "ЮКОС" прекратил поставки по системе нефтепроводов "Транснефти"...

  20. "Роснефть" потвердила решимость расплатиться по долгам "Юганска"...

 

Случайные анекдоты

  • Глава агентства по управлению особыми экономическими зонами ушел в отставку...

  • У России появился шанс вступить в ВТО в марте 2007 года...

  • Нефтепровод из Азербайджана в Турцию открыт без участия России...

  • Правительство рассекретило оборонные статьи бюджета...

  • "Аэрофлот" купит дальнемагистральные "Боинги"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact