RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Владимир Путин. Фото пресс-службы президента России

Владимир Путин. Фото пресс-службы президента России
Президент Российской Федерации Владимир Путин сравнил Шамиля Басаева, Осаму бин Ладена и других лидеров террористов с крысами, которые "прячутся и подставляют под удары других своих сподвижников".

Во время интервью голландскому телеканалу "Недерланд 1" и газете "НРЦ Хандельсблатт" в понедельник российского президента спросили, почему спецслужбы до сих пор не могу поймать Басаева.

"А почему до сих пор не могут найти бин Ладена?" - поинтересовался у корреспондентов Путин и сам ответил на свой вопрос: "Потому что такие люди, как крысы, прячутся и подставляют под удары других своих сподвижников, а сами предпочитают отсиживаться".

"В конце концов, дело не в таких фигурантах, а в эффективности наших собственных действий и в пробуждении собственных сил, внутренних сил, в том числе народа в Чечне, который, уверен, в конце концов избавится от этой заразы", - полагает президент.

Глава российского государства критично отозвался о укрепившейся в европейской политической мысли традиции "умиротворения любых агрессоров, любых экстремистов по принципу 'договориться с кем угодно любой ценой, только бы нас не трогали'".

В качестве примера Путин напомнил о Мюнхенском пакте, который был заключен между Великобританией, Францией и Германией в 1938 году и который тем не менее не помешал Гитлеру начать Вторую мировую войну. Признав, что пакт Молотова-Риббентропа "был не лучше", хотя и стал вынужденной мерой со стороны СССР, президент сообщил, что стремление договориться - "опасная тенденция, и мы должны понять, что практика подобного рода ведет к проблемам в своих собственных странах".

"От террористов не откупиться даже подачками, даже предоставляя им убежище. И последние тяжелые, трагические, кровавые события в некоторых европейских странах - лучшее подтверждение тому, что я только что сказал", - объяснил Путин.

Российский президент убежден, что проводить операции по освобождению заложников более мягкими средствами нельзя, так как условия, в которые нас ставят террористы, не позволяют этого делать. Это люди, которые не идут ни на какие компромиссы".

Путин подчеркнул, что любое внимание к террористам со стороны СМИ, "любая двойная интерпретация их мотивов и результатов их деятельности означает ни что иное, как политическую и административную поддержку" терроризма.

Отвечая на вопросы о положении в Чечне, президент заявил, что в самой республике "у террористов все меньше и меньше возможностей действовать эффективно", поэтому террористы пытаются перенести свою активность в другие регионы Северного Кавказа. "Им этого не удастся сделать, мы не позволим", - пообещал Путин.

Глава российского государства рассказал, что для эффективной борьбы с терроризмом, по его мнению, "необходимо укрепление государства и правовой системы, необходим рост экономики и создание среднего класса, укрепление правоохранительных органов и эффективное международное взаимодействие".

Интервью голландским СМИ было записано в преддверии государственного визита Путина в Нидерланды, который начнется 1 ноября и продлится два дня. Российский президент впервые побывает в Амстердаме.
  1. Пьяный россиянин посадил самолет Франкфурт-Киев...

  2. Дело Александры Иванниковой вернулось в суд...

  3. Платон Лебедев сам строит себе тюрьму...

  4. Киселев готов вернуться и дать показания...


  5. В России с 1 ноября подорожали авиабилеты...

  6. Путин предпочитает не говорить о будущем, чтобы не сглазить...

  7. Лужков обойдется без вице-мэра...

  8. Приговор Ходорковскому опечалил Путина...

  9. За 35 мест Мосгордумы будут соперничать 463 кандидата...

  10. В Москве будут штрафовать попрошаек, гадалок и коробейников...

  11. Ходорковский заявил о выходе из правления РСПП...

  12. Обвиняемый в покушении на Чубайса выбрал суд присяжных...

  13. Больше половины россиян не верят власти...

  14. В Петербурге избили шестерых национал-большевиков...

  15. Россия и США покажут друг другу маршруты своих ПЗРК...

  16. В Екатеринбурге маньяк в черном ранит прохожих шприцем...

  17. "Ренессанс Капитал" принял отставку Олега Киселева...

  18. У волгоградских лицеистов подозревают сальмонеллез...

  19. Ходорковский в колонии остепенился...

  20. Возле здания РУДН убит гражданин Узбекистана...

 

Случайные анекдоты

  • Депутат Госдумы взял в полет гранатометный выстрел...

  • Квартирный вор выбросился в окно...

  • Операцию по задержанию груза героина в Подмосковье готовило ФСБ...

  • Дмитрия Довгия отстранили от должности после жалобы двух следователей...

  • В Краснодарском крае на расчистку дорог бросили десантников...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact