ВТБ объединил в единую сеть свои банкоматы в Казахстане, Белоруссии, Грузии, Армении, Азербайджане и на Украине. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе госбанка.
После объединения владельцы карточек ВТБ в вышеперечисленных странах, а также карт "ВТБ 24" в России смогут снимать наличные средства по "домашним" тарифам вне зависимости от места нахождения банкомата. Единая сеть в настоящий момент насчитывает около шести тысяч банкоматов.
В сообщении также уточняется, что банкоматы Транскредитбанка и Банка Москва, которые в 2011 году были присоединены к группе ВТБ, в единую сеть не входят.
Группа ВТБ объединяет более 20 банков и инвестиционных компаний в 19 странах СНГ, Азии, Европы и Африки.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Авдеев считает увольнение "выдающегося явления в российской культуре" Цискаридзе внутренним делом театра
Безруков и Киркоров стали "людьми года" наряду с Путиным и Аршавиным
MGM выпустит бокс-сет со всеми фильмами о Бонде
Порностудии Лос-Анджелеса обязали использовать на съемках презервативы
Новое расследование гибели русской звезды Голливуда не обнаружило доказательств ее убийства
Акунин признался в авторстве книг Борисовой и Брусникина
"Тору 2" нашли нового сценариста
Российский режиссер Попогребский вошел в жюри Sundance
Мусульмане попросили не пускать Салмана Рушди в Индию
В Швейцарии умер один из величайших пианистов XX века Алексис Вайссенберг
Известный певец Брайан Ферри женился на 29-летней девушке
Пласидо Доминго присудили израильскую премию Вольфа
Попогребский вошел в жюри фестиваля "Сандэнс"
Лохан предложили сыграть Элизабет Тейлор в фильме Скорсезе
Иран закрыл Дом кино, руководить кинематографом будет государство
Уральские деятели искусств вошли в местный "народный штаб" Путина
| |
|