Банк "Русский стандарт" получил несколько патентов на новый товарный знак " -мо ", включая различные варианты его написания, сообщает "Интерфакс". Теперь банк обладает правом на его использование при оказании всех видов своих услуг. В оформлении торговой марки используются красный, синий, желтый и зеленый цвета, существует также вариант черно-белого оформления.
По данным Роспатента, товарный знак был зарегистрирован в конце декабря. В "Русском Стандарте" получение патента пока не прокомментировали, так что пока непонятно, какие товары и услуги будут реализованы под брендом " -мо ".
"Банк Русский Стандарт" входит в состав холдинга "Русский стандарт", включающего в себя также страховую группу и компанию "Русский Стандарт Водка".
В последнее время буква " " в брендинге приобретает популярность - благодаря рекламной кампании гибридного автомобиля " -мобиль", который готовят к выходу на рынок группа "Онэксим" Михаила Прохорова и "Яровит моторс". Буква " " и раньше использовалась в написании брендов - например, в названии сети ресторанов " лки-палки", группы компаний "Содружество М бель".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Тейт Модерн купила фарфоровые семечки Ай Вэйвэя
Сиквелу к "Лучшему стрелку" нашли сценариста
Вручена британская музыкальная премия NME, лучшая группа - Kasabian
"Расстрельный дом" признали памятником культурного наследия
В Москве отреставрировали дом Зубовых
Умер Дэви Джонс, вокалист группы The Monkees, изображавшей "битлов"
Назвали лучшие советские и российские мультфильмы за 100 лет
Эмма Уотсон снимется в новом фильме Софии Копполы
Кинотеатр "Ударник" превратится в центр современного искусства
Выходит в свет рассказ Шарлотты Бронте, написанный 170 лет назад
Более четырех тысяч русскоязычных жителей США просят Хиллари Клинтон выдать визу Кобзону
Американская компания приобрела 64%-ную долю прав на творческое наследие Агаты Кристи
Малайзия отменила концерт Эрики Баду за татуировку "Аллах"
Бэтмен возглавил Топ-10 персонажей комиксов всех времен
Начались съемки "Одинокого рейнджера"
Камбоджа попросила США вернуть кхмерский артефакт
| |
|