RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Искусство

Искусство

Титул "Мисс Америка" получила дочь российских иммигрантов Кира Казанцев
11:25AM Monday, Sep 15, 2014

Кира Казанцев
23-летняя блондинка поразила судей своей красотой, талантом и интеллектом, отмечает издание. Третий год подряд корону и главный приз в размере 50 тысяч долларов получает жительница штата Нью-Йорк
Новая "Мисс Америка" говорит по-русски и по-испански. По словам Киры, с 11 лет она участвовала в разных детских конкурсах красоты, а в 21 год решила "попробовать посостязаться со взрослыми"

В американском городе Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси) накануне вечером состоялся финал конкурса красоты "Мисс Америка - 2015". Первой красавицей Соединенных Штатов стала обладательница титула "Мисс Нью-Йорк" Кира Казанцев, сообщает E! Online.

23-летняя блондинка поразила судей своей красотой, талантом и интеллектом, отмечает издание. Третий год подряд корону и главный приз в размере 50 тысяч долларов получает жительница штата Нью-Йорк. Всего же этот титул девушки штата с 1945 года завоевывали шесть раз. Кира Казанцев стала первой победительницей данного конкурса, говорящей по-русски.

Из 51 конкурсантки в финальном конкурсе в бикини приняли участие лишь 15 девушек. В итоге второе место было присуждено "Мисс Вирджиния" Кортни Пейдж Гарретт.

Как отмечает NEWSru Israel, Кира Казанцев родилась в 1992 году в Сан-Франциско (штат Калифорния), но в последние годы она живет в Нью-Йорке. Издание ForumDaily в канун Международного женского дня 8 марта пообщалось с Кирой - тогда у нее был только титул первой красавицы Нью-Йорка, позже, в мае, она победила и в конкурсе красоты штата.

Девушка рассказала, что ее родители эмигрировали в США из Москвы в 1990-м году. Ее отец - хирург, специалист по лечению рака поджелудочной железы, мать - агент по работе с недвижимостью. По словам красавицы, в Нью-Йорк она переехала пять лет назад, училась в университете Хофстра. В прошлом году окончила колледж и со следующего года надеется продолжить учебу в юридической школе.

Новая "Мисс Америка" говорит по-русски и по-испански. По словам Киры, с 11 лет она участвовала в разных детских конкурсах красоты, а в 21 год решила "попробовать посостязаться со взрослыми". Она отмечала, что, помимо денежных призов, есть и другие преимущества, которые дают титулы, - так, она может работать с больницах с русскоговорящими детьми.

Еще одна программа, которую продвигает Кира, называется Love Shouldn’t Hurt ("Любовь не должна причинять боль") и посвящена защите женщин от бытового насилия. "Это не просто платформа, которую я выбрала только потому, что "Мисс Нью-Йорк" должна иметь какую-то платформу. Я сама испытала боль. И мне очень важно говорить об этом", - призналась девушка. Она пояснила, что попала в очень тяжелую историю, когда училась в колледже.

"Это были действительно оскорбительные отношения. Я могла бы зациклиться на них, уйти в себя, но я выбралась - и решила использовать этот опыт во благо других женщин, переживших насилие, решила показать им, что, если хочешь, если твердо намерен освободиться от пережитой травмы, ты сможешь это сделать и станешь сильнее, мудрее, станешь счастливой", - считает она.

На конкурсе "Мисс Америка" Кира, рассказывая о своей правозащитной деятельности, сделала особый акцент на борьбу против сексуального насилия в рядах Вооруженных сил США.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Российский оскаровский комитет определит на закрытом собрании кандидата на кинопремию Американской киноакадемии
  • Умер известный актер театра и кино, народный артист России Борис Химичев
  • На Западе Льва Толстого назвали проблемой для Путина, которую не получится игнорировать
  • Отец Николь Кидман умер "неестественной смертью", навещая ее сестру в Сингапуре
  • Новый фильм Вуди Аллена откроет российский фестиваль американского кино
  • Улицкая во Львове: Россия во власти КГБ, общество переживает раскол
  • На Казанском фестивале мусульманского кино победил хорватский фильм
  • Большой театр откроет 239-й сезон оперой Мусоргского "Борис Годунов", в сезоне - 9 премьер
  • Джеймс Паттерсон вернулся на первую строчку топ-15 высокооплачиваемых писателей мира
  • Впервые спецпоказы фестиваля "Послание к Человеку" пройдут в московском СИЗО "Матросская Тишина"
  • Художник, поэт и музыкант Герман Виноградов нуждается в дорогостоящей операции
  • Журналисты подсчитали, насколько угадал Айзек Азимов жизнь человечества в 2014 году
  • Пермский театр кукол возглавит белорусский режиссер Александр Янушкевич
  • Борис Гребенщиков дал первое за полгода интервью: "На улицах я вижу по большей части абсолютно нормальных людей"
  • Первыми награжденный в Венеции фильм Кончаловского увидят жители Архангельской области
  • Актер, сыгравший злодея Челюсти в "бондиане", умер в 74 года

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
 
Читайте также:

Прибалтика обеспокоена "резким ростом количества провокаций" с использованием российских военных самолетов

Премьер-министр Швеции уходит в отставку, уступая место бывшему сварщику

Елизавета II посоветовала шотландцам "хорошенько подумать" накануне голосования за независимость

Госдеп США обвинил КНДР в использовании американцев "как пешек", связав приговор Миллеру и переговоры по ядерной програ

В Китае предложили "гаджетоманам" ходить со смартфоном по специальному тротуару - на свой страх и риск (ФОТО)

Китайский осетр на грани вымирания - древнейший вид, нерестящийся в Янцзы, пере


Мир готовится к войне с "Исламским государством": в Париже собирается конференц

Голландцы устроили безотходные помидорные бои в знак протеста против продуктовых санкций РФ (ВИДЕО)

"Исламское государство" ежедневно зарабатывает на продаже нефти более 3 млн долларов

Армия обороны Израиля ожидает вторжения боевиков "Хизбаллах" из Ливана

Член СПЧ Максим Шевченко утверждает, что попал под минометный обстрел с жертвами в Донецке

Россия готова построить в Иране восемь электростанций

Сепаратисты отпустили из плена пятерых украинских военных, стороны готовятся обменять 150 человек

Украина может вернуться к созданию ядерного оружия

Deutsche Telecom не смог установить, следят ли иностранные спецслужбы за его сетями

Украинские партии определились с лидерами списков

МИД Британии признал подлинным видео с казнью Дэвида Хэйнса "Исламским государством"

В Донецке возобновились боевые действия: в двух районах начались артобстрелы, горит аэропорт

Финляндия обвиняет Россию в гибридной кибервойне. Министр обороны жалуется на троллинг

В Северной Корее американца приговорили к шести годам за порванную визу

Бывшая партия Януковича решила не участвовать в украинских выборах



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact